Магический Мир

Объявление

Погода

Отсутствует

Время и дата

Отсутствует

Новости

Мы переехали! magicworld.2bb.ru.
Полезные ссылки

Регистрация

Правила боя

Карта Мира

Реклама

Расы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Мир » Регистрация » Саварра.


Саварра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя вашего персонажа (русскими или латинскими буквами без символов)
Саварра

2) Возраст (персонажа)
21

3) Внешность (Внешний вид - весьма важный параметр. И дело не только в том, что «по одёжке встречают». Внешность персонажа может в некотором роде являться и отражением его занятием (действительно, почему вдруг этот мальчик с собой баклажку с песком тягает).
К внешнему виду относится не только физические параметры персонажа, но и его экипировка. Рассмотрим отдельно и то и другое.
Физические параметры - это:
Рост - ставить можно, конечно, любой в пределах нормы, но не слишком увлекайтесь.
Вес - также на ваше усмотрение
Краткое описание - Вот здесь Вы можете расписать цвет глаз\волос\носа и другие примечательные особенности строения лица и тела Вашего персонажа. Чем подробнее Вы это сделаете, тем лучше. Обычную мимику и жестикуляцию персонажа также можно записать сюда. Желательно еще и картинку для наглядности поставить)
Брюки заправленные в сапоги из мягкой кожи, рубаха, сверху что-то типа туники до середины бедер, накидка закрывающая волосы и лицо, перчатки, все выдержано в коричневом цвете.. хе.. кррасотень ) так-с, продолжим. Наручи, похоже золотые.. )) и все. Тьфу, глаза же забыла.. хм.. смотрите картинку.. хе.. Волосы каштановые, короткие. Ааааа! Еще шрам забыла.. глядите на картинке.. ))
И вообще! Смотрите картинку, а мне лень.

4) Характер (Делайте то, что считаете нужным. Думаю, этот пункт вы просчитали ещё когда у Вас только-только закрадывалась мысль о создании персонажа. Как и в Истории - здесь у Вас простор для творчества.)
Характер.. хм.. молчаливый, замкнутый. Одиночка. Себе на уме. При необходимости работы в компании всегда (хм, да? А я и не знала) следует приказам (ха-ха!). Говорит редко и не всегда метко. )))  (как-то я девочку опустила)

5) Раса (Магическая раса)
Человек

6) Биография (Здесь, само собой, описывается история Вашего персонажа. Где родился\вырос. Какая у него была семья\клан, какое положение он занимал там, какие там были отношения.)
А не знаю, она об этом не распространяется, без шуток. На данный момент – в свободном поиске (еще бы знать чего). Шляется по дорогам. Нанимается куда попало и кем попало. Свобода!

7) Базовые характеристики (HP, MP, SP и Вес)
НР – 60
SP – 6
Max MP – 6
Вес – 40

8) Оружие (прописываете название, описание, вес оружия)
Лук (10 вес) – магическая дрянь, в смысле оформление магическое и выглядит эффектно, а так действует как обычный.  – урон 10 НР
Меч (10 вес) - урон 5 НР

9) Магические способности:
Пассивные -
Мастер-лучник - изменяет модификаторы оружия (не 2 веса/1
урона, а 1 веса/1 урона)

Активные –
Лечение - восстанавливает у мага 5 HP (2 MP + 3 SP)

10) Дополнительные предметы (мины, броня, волшебные палочки... Разумеется, их описание и вес)
Зачарованные стрелы:
Стрела Атаки (2 вес) - удваивает ущерб. - урон 20 НР.
Стрела Атаки (2 вес) - удваивает ущерб. - урон 20 НР
Стрела Атаки (2 вес) - удваивает ущерб. - урон 20 НР
Стрела Атаки (2 вес) - удваивает ущерб. - урон 20 НР
Стрела Атаки (2 вес) - удваивает ущерб. - урон 20 НР
Зелье лечения (10 вес) - восстанавливает у мага 10 НР

Можете накинуть себе еще пару пунктиков. Так же можете взять себе домашние животное.
Нет уж, увольте.. козлов мне только не хватает..

Отредактировано Саварра (2007-10-04 18:54:33)

2

Принята, играй))


Вы здесь » Магический Мир » Регистрация » Саварра.