Магический Мир

Объявление

Погода

Отсутствует

Время и дата

Отсутствует

Новости

Мы переехали! magicworld.2bb.ru.
Полезные ссылки

Регистрация

Правила боя

Карта Мира

Реклама

Расы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Мир » Игровая информация » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно обсудить как общий сюжет, так и отдельные квесты.

2

Люди, я хочу сказать что наш Глав Квест полный БОЯН...Потому что спасение мира от злого бога мы можем наблюдать везде...Так же нам следуе пострроить четкий список доступных рас...т.е, чтоб не было на роле всяких полугоблинов-демонов...
Есть идеи по поводу новых квестов...(по возможности оригинальные)

3

так, чем тебя полукровки не устраивают?
а основа сюжета будет изменена.

4

Так. Сюжет. По всей видимости, это будет война. Теперь нужно решить, между какими странами, а затем саму причину.
Я предлагаю Молаг Мар против Морикана и Альбиона

5

Саварра
Я не выступай против всех полукровок, типа полуэльфов...Я выступаю против полуогров, полуорков...Ты представляешь себе Это?...Это ошибка природы...а тем более я не хотел бы видить на роле полубого с крыльями демона и хвостами динозавров...Так что, вот.

Джемма Волфи
Если основа будет война, то нужна осмысленая война...Так что умнее будет, если Морикан VS Альбион, а Молаг Мар - Миротворцы.... Вот.

6

Но тогда не будут задействованы Дроу...
Миротворцы?? В крайнем случае, сохраняющие нейтралитет!

7

А причем тут Дроу?...(Какие негры тебя били?)

Миротворцы...Должна быть 3-я сторона...Вот.

8

Ну, Мензоберанзан находится под Мориканом. Если война с Молаг Маром, что они бы тоже были задействованы. А так, естественно, нет.

Ну точно не миротворцы! Это маги-то, которые отреклись от внешнего мира?

9

Джемма Волфи
Во превых, Мензоберанзан (И я уже в 100-ый раз говорю , что нужно переименовать!!!) находится под Дикими Землями. Во вторых , дроу нет ризона сражаться с магами и людьми...В третиих, у дроу и так проблем хватает с Иллитидами...Так что они в войне и так не учавствуют...И в четвертых, в Морикане живут эльфы светлые....Дроу их ненавидят больше всего...так что если  они и будут учавствовать в войне, то только ради того, чтоб перерезать всех эльфов...

Теперь на счет магов....На острове Молаг Мар сосредоточено большое количество Магической Энергии (Маны)...Они там поселились только из-за этого...От общества они не изолированы (Иначе как обьяснить появлнеие Артура и Саварры на острове?)...И насколько я знаю магов, они бы не стали устраивать резню из-за неизвестного чего, подвергая свой остров опастности...Так что все твои идеи отпадают одна за другой...

А если сериезно, то я удивляюсь почему все вопросы по поводу Сюжета, Стран мира, Месторасположения стран и Культур наций решаются без моего ведома. Я в сети все время....Так что связаться со мной можно всегда... Но  почему-то все изменения в Мире со мной не обсуждались и мое пресутствие игнорировалось...Так же, с легкой руки Джеммы исконно людская страна превратилась в древнее эльфийское королевство, маги изолировались на острове а фашисты начали ездить на динозаврах...Я прошу...Нет...Я требую все вопросы по вышеуказаным темам обсуждать со мной...И подчеркиваю, обсуждать, а не давить... В конце концов, почти весь Мир был предуман мной...И тут меня как создателя мира игнорируют....Я требую обьяснений ваших действий, Админ. Группа...

10

Алан
Нет, переименовывать Мензоберанзнан мы не будем. С какими Иллитидами? Я, почему-то, в первый раз о них слышу. Про войну - согласна, однако на счет всех моих идей... Не нужно делать десятки войн. Желательно, что бы была одна и на всех. Про третью сторону - возможно, но не обязательно маги.

Кто сказал, что неизвестно из-за чего? Для начала, думаю, нужно решить какие страны будут против каких воевать, а не за что. Причину серьезную придумать проще.

Мне кажется, что мы с тобой уже 500 раз говорили на эту тему. Все, что касается территроий - остается так, как есть. А то, что без твоего ведома - прости, но на это право у меня есть. И твое требование не стоит ничего. Потому что обсуждение для тебя, как я понимаю, не больше не меньше, как давление, про которое ты упомянул, но только с твоей стороны. Чуть что пошло не в твою пользу - стразу вызывает у тебя негатив. Успокойся. Умей уважать не только свое, но и чужое мнение.

11

Джемма Волфи
*Аплодирую* Вот. Так бы и сразу.

Похожие темы


Вы здесь » Магический Мир » Игровая информация » Сюжет.