Магический Мир

Объявление

Погода

Отсутствует

Время и дата

Отсутствует

Новости

Мы переехали! magicworld.2bb.ru.
Полезные ссылки

Регистрация

Правила боя

Карта Мира

Реклама

Расы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Мир » Регистрация » Анкета Ксардаса


Анкета Ксардаса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя вашего персонажа (русскими или латинскими буквами без символов)-Ксардас

2) Возраст (персонажа)-513 лет.

3) Внешность (Внешний вид - весьма важный параметр. И дело не только в том, что «по одёжке встречают». Внешность персонажа может в некотором роде являться и отражением его занятием (действительно, почему вдруг этот мальчик с собой баклажку с песком тягает).
К внешнему виду относится не только физические параметры персонажа, но и его экипировка. Рассмотрим отдельно и то и другое.
Физические параметры - это:-Может легко поднять 90 кг и размахивать без труда двуручным мечом одной рукой.
Рост - ставить можно, конечно, любой в пределах нормы, но не слишком увлекайтесь. -178
Вес - также на ваше усмотрение-70кг.
Краткое описание - Вот здесь Вы можете расписать цвет глаз\волос\носа и другие примечательные особенности строения лица и тела Вашего персонажа. Чем подробнее Вы это сделаете, тем лучше. Обычную мимику и жестикуляцию персонажа также можно записать сюда. Желательно еще и картинку для наглядности поставить)-Цвет глаз у него карие , волосы у него чёрные , нос средний , уши эльфийские , слегка пухловатые губы , крепкое телосложение , широкие плечи . )не могу больше придумать ) .

4) Характер (Делайте то, что считаете нужным. Думаю, этот пункт вы просчитали ещё когда у Вас только-только закрадывалась мысль о создании персонажа. Как и в Истории - здесь у Вас простор для творчества.)-Вспыльчивый , в бою не останавливается и сразу же добивает без всякой болтовни , но в тоже время любит мир и тишину .

5) Раса (Магическая раса)-Эльф.

6) Биография (Здесь, само собой, описывается история Вашего персонажа. Где родился\вырос. Какая у него была семья\клан, какое положение он занимал там, какие там были отношения.)-Родился в бывшей , древней столице эльфов Строггарде там он вырос и обучился мастерству Боевого-Мага . Однажды на Строггард напали орки хоть и все наши союзники присылали нам подкрепления орков было всё равно больше , да и подготовлены они были в 2 раза лучше . Они разбили нас и выживших отправили в рабство . Там Ксардас и все эльфы из Строггарда работали в рудной шахте , мать Ксардаса насиловали каждый день по нескольку раз , его отец не выдержал и напал на орков, они его зарубмили очень быстро . И он решил мстить...Ночью он свернул шею одному орку и взял его оружие , потом напал на тех кто носилывал его мать и отрубил им головы , а потом поиздевался над телами. Всё это они вынюхали и начали охоту на Ксардаса , он сбежал но орки за это повесили его мать и бросили её изнасилованный труп у всех на глаз типа- *Так будет со всеми кто попытается нам помешать!Лок та ругар!* Он винил себя за это лучше бы он работал там и был вместе с матерью ... это его и сделало таким беспощадным , он очень долго охотился за орками и ему это надоело ... он решил жить обычной жизнью . Он так прожил около 2 лет и вскоре орки снова начали нападать... перед нападением он снова взял оружие в руки и вместе с ополчением с лёгкостью отбил атаку. А потом ушёл из земель эльфов путешествовать...
(а вот на счёт того, как они Ксардаса в рабство запихнули они просто отняли у него оружие ещё в городе и заковали в цепи)
7) Базовые характеристики (HP, MP, SP и Вес)-15HP,3SP,3MP,10Вес.

8) Оружие (прописываете название, описание, вес оружия)-Обычный боевой меч в ножнах на поясе-1вес (1 ущерба). , и посох ученика мага 2 вес (магическое оружие создаёт волну света, на 1 уровне (ущерб 1)), лук из дуба-2 вес. (1 ущерба)

9) Магические способности:
Пассивные -Сила лука-повышает шанс критического выстрела из лука. (Возможность потратить все MP, удвоив ущерб от одного удара)
Активные –Быстрый удар - удвоение ущерба в ближнем бою (2 MP)
Клич воина - удвоение ущерба всем (6 MP)
Кровь за кровь - телепорт за спину противника. На следующем ходу противник не отвечает (3 MP)

10) Дополнительные предметы (мины, волшебные палочки... Разумеется, их описание и вес)-Метательный нож 1вес-оружие дальнего действия (1 шт Атака на 1(эквивалентно магической атаке)), кольцо ловкости-позволяет быстрее стрелять из лука и бить оружием на 1ход (удвоение ущерба на 1 ход) ,ловушка охотника-кидает ловушку тем самым ловит врага в сеть (2 вес. На следующем ходу противник не атакует)

11)Со мной всегда мой верный тигр-Имя Beliar

Отредактировано Ксардас (2007-12-20 18:23:04)

2

Я даже не буду смотреть Вашу анкету, во-первых, мне влом думать, свалю это на других, а во-вторых, объясните свою регистрацию на несуществующий ящик?

3

Саварра
Потому-что на поддержке спубб сказано чтобы защититься от взлома надо хотябы изменить свой ящик на несуществующий...ну если хотите то я сделаю свой настоящий...а почему смотреть то небудете?

4

1) Возраст - не для эльфов)
2) Почитай правила боя. Там подробно расписано о способностях. И про то, как урон расчитывается.
3) У тигра есть имя?
4) Почту поставь настоящую...

Вроде пока все

5

Я с трудом представляю, как технически осуществить взлом почтового ящика по ссылке в профиле... Ну, да не суть.
Не, далеко не все... Поехали по анкете:

1) Ну, первое необязательно, но все же. Я бы на твоем месте описание внешности прописал одной строкой, не разделяя. Очень трудно понять, как же твой персонаж выглядит... (Кстати, я что-то не уверен, что эльф может легко фехтовать двуручником...)

2) Неплохо бы расписать характер поподробней, но это тоже необязательно.

3) По биографии.
Он боевой маг? И как это его удержали в рабстве? Да еще и маг с двуручником - не слишком ли круто?
О, Тьма... Так они его мать повесили, а потом еще раз изнасиловали?
"Поиздевался над телами" - тоже изнасиловал???
Насчет столицы эльфов - смотри географию мира. Лучше просто не пиши названия...
За 19 лет столько событий... Стать боевым магом, поработать в шахте, долго охотиться на орков...
Кстати, эльф в 19 - еще совсем ребенок. Кто ж такому файрбол доверит?

4) Оружие.
Меч и посох - обычные физические? Тогда допиши, что они наносят по 2 ущерба.
Лук дает 1 ущерба за 2 массы. То есть, его минимальный вес - 2. Тогда уменьши еще и вес посоха либо меча.
Колчан убери.

5) Пассивная способность может быть только одна. На этом уровне.

6) Активные способности. Техническое воплощение такое:
Быстрый удар - удвоение ущерба в ближнем бою (2 MP)
Клик (?) воина - удвоение ущерба всем (6 MP)
Кровь за кровь - телепорт за спину противника. На следующем ходу противник не отвечает (3 MP)

7) Метательный нож - это оружие.
Амулетов с постоянным эффектом в этой игре нет.
Ловушка - лед (противник пропускает каждый второй ход) - 2 вес.

6

Блин, конечно весело что все делают новвоведения в Мире, но чтоб каждый нублесс придумывал столицу Эльфов (Хотя у них свое королевство которое существует и по сей день) которую разрушили орки....Блин....Тогда я уйду в отпуск....ну, в связи с покупкой ВоВ...А как надумаете, мне стукните.-------------Ладно..вот все ризюме...Чел, правь анку, а потом примем.-------------

7

исправил...

8

Лана, по технической части я тебе все поправил.
Биография у меня по прежнему вызывает сомнения, ну да ладно...
Принят.

Дополнительное требование по игре: впредь проверяй написанное Word'ом


Вы здесь » Магический Мир » Регистрация » Анкета Ксардаса