Для начала вам следует прочитать правила боя

1) Имя вашего персонажа (русскими или латинскими буквами без символов)

2) Возраст (персонажа)

3) Внешность (Внешний вид - весьма важный параметр. И дело не только в том, что «по одёжке встречают». Внешность персонажа может в некотором роде являться и отражением его занятием (действительно, почему вдруг этот мальчик с собой баклажку с песком тягает).
К внешнему виду относится не только физические параметры персонажа, но и его экипировка. Рассмотрим отдельно и то и другое.
Физические параметры - это:
Рост - ставить можно, конечно, любой в пределах нормы, но не слишком увлекайтесь.
Вес - также на ваше усмотрение
Краткое описание - Вот здесь Вы можете расписать цвет глаз\волос\носа и другие примечательные особенности строения лица и тела Вашего персонажа. Чем подробнее Вы это сделаете, тем лучше. Обычную мимику и жестикуляцию персонажа также можно записать сюда. Желательно еще и картинку для наглядности поставить)

4) Характер (Делайте то, что считаете нужным. Думаю, этот пункт вы просчитали ещё когда у Вас только-только закрадывалась мысль о создании персонажа. Как и в Истории - здесь у Вас простор для творчества.)

5) Раса (Магическая раса)

6) Биография (Здесь, само собой, описывается история Вашего персонажа. Где родился\вырос. Какая у него была семья\клан, какое положение он занимал там, какие там были отношения.)

7) Базовые характеристики (HP, MP, SP и Вес)

8) Оружие (прописываете название, описание, вес оружия)

9) Магические способности:
Пассивные -
Активные –

10) Дополнительные предметы (мины, волшебные палочки... Разумеется, их описание и вес)

11) Ключ

Можете накинуть себе еще пару пунктиков. Так же можете взять себе домашние животное.